Здравствуйте заканчиваются таблетки серената , а на прием только 16 сентября , могу ли как то атараксом заменить на время пока рецепт не получу , или можно по пол таблетки пока пить до 16 сентября ??????!
Панические атаки , смена настроения , тревожность , дипрессия , окр, биополчрнре расстройство ( возможно )
37 лет
2 Сентября ·Просмотров: 24·Эвелина
Здравствуйте. Нет, эти препараты не заменяют друг друга. Сам процесс снижения дозировки серенаты требует наблюдения, к тому же Вы потеряете терапевтический эффект от препарата и его придётся снова наращивать, возможен рецидив. В такой ситуации лучше всего обратиться к дежурному врачу (если Вы наблюдаетесь в диспансере) или в частную клинику для рецепта. Прерывать прием или уменьшать дозировку препарата без назначения врача нельзя