СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вчера на рабочем месте случаяннно мне попала в глаз 1 капля готового разведенного 0,5% концентрации раствор Славин Дельта я промыла глз подскажите

Легкое жжение но записи к офтальмологу в ближайшее время нет что делать? И я начинаю паниковать

23 года
2 Сентября ·Просмотров: 21·Полина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.
Правильная тактика в подобных случаях это промыть глаза ( то, что и делали). Если нет жалобы в виде снижения зрения, помутнения , отек, покарснение, выделение и т.д., тогда рекомендуется антисептические капли бактовит//витобакт//окомистин по. 1кап 2р/д - 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо огромное🙏

Пожалуйста, рада была помочь)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.