Ребенку 3 месяца при засыпании начинается тремор около 3 минут На ГВ Роды были 16 часов воды отошли в 3,30 утра родила в 20.45

С рождения такого не было стало вот со временем Некоторое время не было У ребенка травм при родах не было Сейчас нужно ставить прививки Дочь сама пугается при резких шумах Живем двоём Выписывали Тенотен Так после его принятия дочь не спала весь день

27 лет
2 Сентября ·Просмотров: 52·Багиля, Омск

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с вашей ситуацией.
В данном возрасте тремор может быть, это не является патологией.
Он проходит по мере созревания нервной системы.
Также может быть чрезмерная реакция на звуки, это также не является патологией.
Если при плановом осмотре невролога в 3 месяца патологии не выявлено, то противопоказаний для вакцинации нет.
Рекомендуется соблюдать режим, больше гулять на свежем воздухе, а также регулярный прием витамина Д в профилактической дозе, так как его нехватка может вызывать повышенную возбудимость нервной системы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтобы максимально помочь разобраться в Вашей ситуации, просьба загрузить видео с волнующими моментами в яндекс диск. Ссылку на видео можно прислать дополнительным сообщением в этом чате.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если есть видео волнующих моментов, то его можно загрузить на любой файлообменник и прикрепить ссылку в ответном сообщении или под вопросом.
Подскажите, проводилось ли НСГ (УЗИ головного мозга), не могли бы Вы прикрепить заключение?