Здравствуйте! Нижнее внутри века покраснение и маленький гнойничок, как лечить

Как и чем лечить глаз. Внутри нижнего века покраснение и маленький гнойничек, уже неделю

45 лет
3 Сентября ·Просмотров: 15·Евгения

Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом .
Вероятнее всего имеется локальное воспаление сальной железы в толще века, частотна фоне снижения иммунитета, простуды, переохлаждения, ОРВИ и т.д.
В подобных ситуациях рекомендуется комбинированные капли тобрадекс//комбинил по 1 кап 3р/д, закладывать за нижнее веко мазь флоксал 3р/д, на ночь мазь гидрокортизоновая 1%.
Курс рассчитан на 7дней.
Выздоравливайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Хорошо, спасибо 🙏

Пожалуйста, рада была помочь)