Мужчина хочет кормить грудью

Скажите нормально ли желание мужчины кормить грудью? Прям так и говорит - Жаль, что папа не может грудью кормить? Сонечка. На полном серьезе. Вообще у него много заморочек, это одна из них. Кто может ответить на этот вопрос, сексолог, сексопатолог или психотерапевт?

Совершенно ясно что это аномалия,пограничная между психотерапией и сексологией.

Конечно это ненормально ,но смотря в каком контексте он это сказал .

Эльвира, так и сказал как я написала, в то время когда я грудью кормила.

Эльвира, с грустью, жаль что я не могу кормить.

ЗДравствуйте!
А вы сейчас кормите грудью Сонечку?
С папой необходимо поработать психотерапевту, чтобы не было проблем , когда малышка станет девушкой. Возможно, у него какие-то травмы, которые обязательно подлежат лечению, возможно при помощи гипноза психотерапевт во всем разберётся.

Маргарита, Соне уже 10 лет и папа выкрал ребенка, и инициировал судебное разберательство. У него много подобных проблем, борюсь за ребенка, назначил суд ему экспертизу и оставил с отцом до решения суда.

Прочитала ваши ответы. А вы говорили в суде, что папа такое "выдает"? Для подтверждения лучше бы это все записать на пленку. Это - аномалия. Но суды сейчас покупаются и продаются. Все надо документировать и прилагать, как свидетельство.
Страшно, если девочка с ним, то он может и беды наделать.
Потом придется лечить ребенка после психической травмы.
Удачи. Держитесь. Мы на связи и мы с вами.

Виктория, говорила и свидетели есть, думаю что все куплено, решаю вопрос как забрать в срочном порядке. Спасибо всем за ответы.

У вас осталось совсем мало вермени, скоро у Сони появятся первые признаки взросления. а там у папы с нарушенной психикой могут проявитсься и желания. Возможно. Я бы советовала бы обратится в таком случае к психиатру, пусть пройдёт комиссию. надо донести до суда, пусть в судебном принудительном порядке все проходит. Возможно речь идёт о серьёзных психических нарушениях.. Если не уверены, можете отдельно сходит ьс психиатром и если он тоже выскажет опасения, тогда уже судом заставляйте его пройти обследование у психиатра.

Маргарита, суд назначил ему экспертизу и он ее пройдет, просто странно,что оставили с ним ребенка пока не сняты подозрения экспертизой.

Ненормально ,конечно .Очень рискованно ребенка с таким отцом оставлять.Тут помощь только психиатра на выявление серьезных проблем .

Да, это странно. в любом случае мужчину надо проверять. и делать все чтобы ребёнок ваш был рядом с вами , а отца но под вашим контролем.

Я сама имела дело с судами и судьями. Мой дом продавали, а меня решили в психушку или на улицу. Мне 13 лет пришлось бороться не на жизнь а на смерть. 13 лет погранично-стрессового состояния. Но я устояла, а вот моя соматика дала сбой....сейчас все нормально. Но какой ценой. Не дай бог и вам такого. Я вас хорошо понимаю.

Здравствуйте.это нормально,но это из-за ревности,что вы ближе к ребенку .ничего здесь страшного нету.Здоровья Вам и всех благ.

Здравствуйте. Ваш муж , когда жалел , что не может кормить Соню. Сколько ей тогда было лет?

Ольга, я кормила грудью полтора года, в этот период.

Ольга, есть еще другие заморочки подозрительные. 1. разрешает дочке спать с ним в постеле топлес. 2. берет ее с собой в сауну. 3. не устраивает свою личную жизнь. 4. меня игнорировал в постеле и лапал по ночам, когда жили вместе. 5. мастурбировал в моем и дочки присутствии, когда уже развелись. 6. в подростковом возрасте вместе с братом делал тоже самое на балконе прилюдно.

Ольга, еще с рождения отстранил меня от обязанности мыть ребенка, не давал.

Ольга, вообще тираничный человек и все пункты по домашнему насилию в семье ему подходят.

Здесь поможет только опытный адвокат. Он расскажет, что и как сделать.
Ну, деньги.... само собой....

Константин, спасибо, адвокат есть, делаем все возможное.

Это , совсем не норма. Вам нужна ещё подключить органов опеки. Как с такими наклонностями, можно оставить ребёнка с отцом жить.

Прочитала все комментарии ,это тихий ужас ,тут если честно эта фраза про кормление самое безобидное что могло насторожить .Тут пахнет шизофренией и маниакальными наклонностями сексуального характера ,вам тут может помочь лишь дочь ,если она докажет или снимет ,запишет и т д и дальше уже с доказательствами ненормальности отца суд обязан отдать ребёнка матери .

Это какая травма для ребенка!

Добрый вечер, Мария. То, что Вы рассказываете просто в голове не укладывается... Папа ребенка выкрал, суд до проведения экспертизы (психиатрической! так! на секундочку!) решает оставить ребенка с ним. Если Вы говорите, что там всё схвачено и проплачено, бороться будет сложно. Единственное, что я бы Вам порекомендовала сделать, так это добиться независимой судебной психиатрической экспертизы, поскольку иногда при самом суде работает врач-психиатр, который эту экспертизу проведет, соответственно, если всё проплачено.... Вы понимаете, что заключение будет "здоров". Вот поэтому я и говорю о независимой психиатрической экспертизе (например стационар, консиллиум врачей и коллективное экспертное мнение и заключение). И второй момент - ребенку уже исполнилось 10 лет, я так поняла из комментариев, а это значит, что мнение дочери будет учтено в суде, есл не исполнилось еще 10-ти лет, переносите суд до исполнения этого возраста, в возрасте младше 10 лет мнение ребенка о пожеланиях с каким из родителей остаться, в расчет не берут. Ну, и конечно же нужен суперпрофессиональный адвокат. Крепкого Вам здоровья, терпения. Желаю Вам как можно скорее вернуть своего ребенка.

Наталья, спасибо!

Мария, если у него так много "заморочек" , то может ответить и психиатр?!

Ну если слишком заносит, то психотерапевт нужен. А только из-за этого высказывания делать выводы , думаю преждевременно. У каждого человека можно найти какие либо отклонения. Совершенных людей нет.

Добрый день, записывайте на пленку такие вещи, это поможет вам в суде. попросите провести независимую психиатрическую экспертизу мужа.

Анастасия, спасибо всем, опека Архангельска ходатайствовала оставить ребенка с отцом, у меня есть только фото из сауны, где дочь топлес, и показания свидетелей. Закрыли на все глаза.

Мария, изначально из вашего короткого сообщения никакой аномалии не видно. Создается впечатление, чтот отец просто хочет быть поближе к дочери и в чем-то завидует маме. В-общем-то ничего страшного.
Удивляет больше то, что в процессе переписки вы начинаете писать совсем другие подробности, отнюдь не невинные, как вначале. Чувствуется какое-то несоответсвие... На основании чего ребенка оставлил с отцом? Чем это обосновано? И при этом назначили экспертизУ?! Если все и так куплено, для чего назначать экспертизу?

Лариса, оставили т.к ходит в школу, и живет с отцом с июня, на каникулы я отпускала всегда не препятствовала, но не на долго т.к не было никогда явных доказательств, а за это время пока она у него живет появились новые - спит с ним, ходит в сауну(есть фото), переодевается при нем, со слов ребенка - папа разрешает спать без трусиков, я по вайберу по видео связи видела как она у него в постеле лежит утром без маечки. Не учитывают что ребенок с мамой всю жизнь прожила и только я о ней заботилась, он заявлял в суде якобы я не должным образом забочусь но доказательств нет.

Лариса, у ребенка полно неврологоических проблем с рождения на учете. Очень переживаю за нее, кажется что то с речью, заторможено говорит. Для нее стресс большой, хочет что бы я ее забрала, а при папе боится это говорить.

Лариса, доказательств нет что я плохая мама, показания свидетелей об этом говорят, куча справок, даже запись аудио, что ребенок уже чемодан собрала со мной ехать. Он больше зарабатывает и квартира больше.

Лариса, знаете еще очень навязчивый тактильный контакт, сажает на себя как женщину, поддержки за интимные места в играх. Все родственники это замечали. Бабушка даже сказала - Маша смирись, они будут жить как муж и жена.

Добрый день, часто сейчас мужчины начали разделять состояние женщины, у многих также бывает токсикоз и какие то проблемы, мужчина стал отцом и хочет тоже как то принимать своё участие, возможно он очень переживал, что его гормональная и психологическая система сдала немного сбой.