Беременность
у меня ситуация такая,был неполный половой акт с девушкой,переживаю что она может забеременеть,ч не кончал в нее,но смазка была на головке,ч боюсь что там была сперма
Здравствуйте. Если небыло полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище, то беременность исключена. В смазке нет сперматозоидов. Не переживайте. Для зачатия нужен половой акт в дни овуляции
Точно исключена беременность?Моя девушка выпила Постинор,зря или нет?
Здравствуйте,спасибо за ответ.Беременность точно исключена?До менструации у девушки осталось 2 дня.
Да, беременность точно исключена. Если приняла постинор, то менструации могут быть обильные и длительные
Хорошо,спасибо большое!
Пожалуйста. Удачи вам)
Извините,я хотел еще спросить.У нее до менструации было 2 дня,тоесть после принятия таблеток будет задержка минимум неделя?
Организм может по разному реагировать. Возможно будет задержка, или наоборот обмльные менструации
Хорошо,спасибо!
Здравствуйте,если задержка будет более 14 дней,что делать?
Здравствуйте. До 14 дней в норме может быть. Задержка при отсутствии беременности может быть если небыло овуляции в этом цикле. Стресс, заболевания, приём лекарств, смена климата