Беременность

у меня ситуация такая,был неполный половой акт с девушкой,переживаю что она может забеременеть,ч не кончал в нее,но смазка была на головке,ч боюсь что там была сперма

нет
16 лет
6 Сентября ·Просмотров: 63·Артем

Здравствуйте. Если небыло полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище, то беременность исключена. В смазке нет сперматозоидов. Не переживайте. Для зачатия нужен половой акт в дни овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Точно исключена беременность?Моя девушка выпила Постинор,зря или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Здравствуйте,спасибо за ответ.Беременность точно исключена?До менструации у девушки осталось 2 дня.

Да, беременность точно исключена. Если приняла постинор, то менструации могут быть обильные и длительные

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Хорошо,спасибо большое!

Пожалуйста. Удачи вам)

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Извините,я хотел еще спросить.У нее до менструации было 2 дня,тоесть после принятия таблеток будет задержка минимум неделя?

Организм может по разному реагировать. Возможно будет задержка, или наоборот обмльные менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Хорошо,спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Здравствуйте,если задержка будет более 14 дней,что делать?

Здравствуйте. До 14 дней в норме может быть. Задержка при отсутствии беременности может быть если небыло овуляции в этом цикле. Стресс, заболевания, приём лекарств, смена климата