Здравствуйте. Нужна консультация по снимку после перелома голени.
Болит нога после перелома голени. Нужна консультация по снимку.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анатолий. По представленным снимкам после металлоостеосинтеза все хорошо, все отломки фиксированы хорошо. Нет никаких нефиксированных отломков, уступов, смещений и это при переломах в нескольких местах. Можете быть спокойны. Боль может быть вполне, уточните какие препараты вам можно принимать и в каком количестве
Здравствуйте. Снимок после двух месяцев лечения. Препараты переношу любые, но кроме кальция ничего не назначили.
можете принимать любые нпвс - нимесил, нимесулид под прикрытием омеза. При сильных болях до 3 раз в день даже можно. Но они влияют на слизистую желудка, поэтому вместе омезом назначаются. Но что касается самого перелома, то все хорошо сделано для фиксации
Спасибо.