Шпицу 1,4 г спустя три часа после приема пищи вырвало переваренным кормом .После этого он сразу может попить воды.Последние две недели это повторялось несколько раз.Собака активная .Из-за чего это может быть ?
Последние две недели шпица может спустя три час вырвать после приема пищи ,переваренной едой.Собака не вялая ,может сразу попить после этого,играет ..Почему это происходит ??
Здравствуйте
В таких случаях наиболее вероятны нарушения моторики желудка, хронический гастрит. Состояние не выглядит как острая хирургическая патология, но требует плановой гастроэнтерологической диагностики для исключения серьёзных причин.
Необходим очный осмотр ветврача, сдача базовых лабораторных исследований - общий и биохимический анализы крови с электролитами необходимы для исключения системных патологий. И провести узи брюшной полости на голодный желудок