Помогите рамшифровать
дравствуйте, Здравствуйте. Помогите расшифровать снимок. Описание. Явных очаговых теней не определяется. Справа за 2 ребром две тонкие линейные тени фиброза, в базальных отделах уплотнены стенки бронхов. Слева в нижних отделах легочной рисунок обогащен по типу интерстициального фиброза. Корни структурны. Синусы свободны. Есть ли здесь признаки тубиркулеза?
Здравствуйте. Признаков туберкулеза нет. Есть признаки хронического бронхита.
Наталья, спасибо огромное