Инсулин 29,6, индекс инсулинорезистентности 8,4, глюкоза 6,4, так же завышен ттг - 4,24, это сахарный диабет?
«Туман» в голове, усталость, непостоянный цикл, не могу сосредоточится
Гипертония
23 года
8 Сентября ·Просмотров: 7·Дарья
Здравствуйте Дарья . Нет глюкоза 6,4 натощак это еще не диабет , а нарушение гликемия натощак преддиабет
ТТГ 4,2 вероятно это субклинический гипотиреоз. Для уточнения состояния необходимо сдать гликированный гемоглобин и сделать тест на толерантность к глюкозе с 75гр глюкозы