Здравствуйте, на кутикуле вышла шишка похоже на паронихий уже больше месяца она так , как вылечить самостоятельно? Мазала левомеколь не помогает
На кутикуле вышла шишка как паронихий похожа,мазала левомеколь не помогает уже эта шишка больше месяца , сначала была маленькая , щас уже большая
Нету
19 лет
9 Сентября ·Просмотров: 16·Валерия
Здравствуйте. Судя по представленным вами данным нельзя исключить наличие гнойного очага, особенно учитывая рост в динамике. Рекомендовано обратиться к хирургу по месту жительства для проведения общего осмотра, при необходимости вскрытия и дренирования гнойника.