Шишки на голове

У ребенка 1 год 8 месяцев появились шишки на голове, затем месяца через 2 поделились на много маленьких. Что это может быть? Никто толком не говорит что это. Анализи крови и мочи в норме, стоит ли делать биопсию

32 года

Здравствуйте, сделайте УЗИ данной области

Азамат Аскерович, мы сделали узи, по узи скопление жидкости 8 на 9 мм

Нужен очный осмотр, чтобы визуально оценить и пропальпировать

Азамат Аскерович, очень жаль что вы от нас очень далеко

А полное заключение узи сможете сюда написать ?

Азамат Аскерович, в височной чисти головы наблюдается скопление жидкости размером 8 на 9 см. Киста?

А про кровоток в этом образовании ничего не сказано ?

Азамат Аскерович, нет.

Принятый ответ

Покажите очно хирургу чтобы оценили визуально и решили дальнейшую тактику

Азамат Аскерович,спасибо большое

Здравствуйте.
Это скорее всего лимфоузлы (если подвижные, безболезненные).
С ними делать ничего не нужно.

Сергей Владимирович, смущает только то что шишки были сначала одна, а потом поделились на нескольких штук