Поцарапала глазик

Дочь(2 месяца) поцарапала глаз, ближе к переносице. Нужно ли идти к врачу. Капаем тобрисс. Плюсом ко всему у нас непроходимость слезных каналов. Боремся с ним с рождения, сказали делать зондирование

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото, загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда. Капли антибактериальные правильно начали, нужна профилактика инфицирования ранки.

Здравствуйте! Правильно, что капаете тобрисс. Однако желательно показаться доктору, он оценит серьёзность повреждения

Здравствуйте.
Приложите фото пожалуйста.
Загрузите в облако и сюда ссылку