Мнение о прививке
Ребенка 4 мес положили в больницу с острым пиелонефритом,выявили пузырно-мочеточниковый рефлюкс двусторонний 2 степени активно-пассивный Сейчас ребенку 7 мес,какая прививка будет более щадящая с нашим диагнозом акдс или пентаксим
21 год
18 часов назад·Просмотров: 5·Кристина
Здравствуйте
Как правило, в подобных случаях, выполняется вакцинация вакциной Пентаксим
Является современной очищенной вакциной, практически не вызывает поствакцинальных реакций, хорошо переносится, выполняется в 3 этапа и ревакцинация