Пятно на лице как много сосудиков появилось на лице полгода назад и немного выросло. Похоже на рак или нет?
Пятно на лице с красными сосудиками, выросло полгода назад
Принятый ответ
Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Визуально на коже доброкачественные изменения похожи на участок хронического воспаления, либо на розацею.
В подобной ситуации обычно требуется очный осмотр врача-дерматолога, проведение дерматоскопии. При необходимости будет назначено лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по представленной вами информации и фото данных за онкологический процесс в настоящее время не выявлено. Рекомендовано динамическое наблюдение у врача-дерматолога по месту жительства с проведением процедуры дерматоскопии по показаниям.
Принятый ответ
Дина, здравствуйте!
Признаков злокачественного процесса, базалиомы нет, не переживайте.
Так выглядит доброкачественное сосудистое кожное образование.
Не опасно, в рак не перерождается.
Планово посетите дерматолога для осмотра.
Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными данными.
Визуально по фотографиям явных признаков онкопатологии нет.
Но для более детального исследования рекомендуется провести дерматоскопию у дерматолога.