Ломало в венах ,на руках на ногах , боль в затылке сильная , при этом сдали анализы
Боль в венах сдали анализы , пьет аспирин , разрыжает кровь, от сахорного диабета метофармин , при давлении Эналаприл, от холестерина розувастатин. Какие таблетки нужно пить при сахарном диабете от гипертонии
62 года
Вчера в 20:01·Просмотров: 0·Вера Губогло
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста имеющиеся у вас результаты анализов для ознакомления.
Подскажите пожалуйста переносит ли он эналаприл? До каких цифр повышается артериальное давление? И какие цифры давления являются оптимальными?