Эгилок снижает давление?
Своё давление 110 на 70. Уже несколько дней 125 на 80. Сильно колотится сердце, не могу уснуть. Эгилок поможет?
АИТ
64 года
10 Сентября ·Просмотров: 25·Елена
Добрый вечер, Елена.
Эгилок не является препаратом экстренной помощи, эффект от него накопительный и может развиться через несколько дней. Для купирования повышенного давления рекомендуется прием моксонидина 0.2-0.4 мг под язык (обладает также действием, урежающим пульс)