При каком уровне антител G к COVID-19 целесообразна вакцинация
Проконсультируйте пожалуйста. Стоит ли ставить прививку от коронавируса, если результаты исследования показали что, антитела обнаружены ОП сыв - 1,469, при ОП = 0,398, КП = 3,69? Заранее благодарна.
Здравствуйте, у Вас достаточный иммунитет к коронавирусной инфекции, на данный момент вакцинация не требуется. Можете пересдать анализ через полгода, и снова рассмотреть вопрос вакцинации
Здравствуйте. По клиническим рекомендациям Минздрава РФ при титре антител менее 4, лучше вакцинироваться.