Болячка на ноге
На ноге появилось болячка, потом еще одна , мазала мазью клотрииазод и бацидерм, зеленкой , в одном месте вроде проходить стала а в другом еще новая появилась теперь слились вместе . Иногда зудит слегка
Здравствуйте!
По фото можно предположить мозоль. Возможно носили неудобную обувь или были длительные прогулки?
При образовании пузырей вскрывать их не рекомендуется, для увлажнения сухой кожи стоп можно использовать крема с мочевиной.
Так же рекомендуют использовать специальные гелевые или силиконовые прокладки или ортопедические стельки, которые позволяют правильно распределять нагрузку на стопу и уменьшают трение.
Валерия здравствуйте, думаю нет не мозоль , это у свода стопы появилось сначала покраснение потом пузырей один и потом другой теперь слились