Нарушение внутрежелудочковой проводимости .Синусовый ритм 64 уд в минуту
Минусовый ритм 64 уд в минуту ,нарушение внутрежелудочковой проводимости
40 лет
15 Сентября ·Просмотров: 15·Татьяна
Здравствуйте!
По представленному описанию - синусный ритм - норма, частота сердечных сокращений в норме.
Нврушение внутрижелудочковой проводимости - неспецифические изменения, могут быть связаны с дефицитами, обычно рекомендуется сдать анализы крови: общий для исключения анемии, ферртин, ттг для исключения нарушений функции щитовидной железы и электролиты : калий, натрий, хлор.