Что вас беспокоит?
На лице долго не заживает болячка. Засыхает, появляется корочка, отваливается и на этом месте снова появляется корочка. И так уже несколько месяцев
На лице долго не заживает небольшая болячка. Засыхает, появляется корочка, отваливается и на этом месте снова появляется корочка. И так уже два месяца.
Гипертония
49 лет
12 часов назад·Просмотров: 6·Денис
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Денис доброе утро.
По описанию подобные симптомы могут быть признаками базалиомы. ( образования кожи ). Если существует эрозия с корочкой в течении длительного периода времени ( более месяца )., необходим очный осмотр дерматолога и проведения дерматоскопии ( осмотра под увеличением), для уточнения диагноза.
Спасибо за консультацию!
Рад был помочь.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 21:3112 ответов
- Вчера в 21:196 ответов
- Вчера в 20:417 ответов
- Вчера в 20:2595 ответов
- Вчера в 19:578 ответов
- Вчера в 19:234 ответа
- Вчера в 19:074 ответа
- Вчера в 18:285 ответов
- Вчера в 17:565 ответов
- Вчера в 17:257 ответов