На лице долго не заживает болячка. Засыхает, появляется корочка, отваливается и на этом месте снова появляется корочка. И так уже несколько месяцев

На лице долго не заживает небольшая болячка. Засыхает, появляется корочка, отваливается и на этом месте снова появляется корочка. И так уже два месяца.

Гипертония
49 лет
12 часов назад·Просмотров: 6·Денис

Денис доброе утро.
По описанию подобные симптомы могут быть признаками базалиомы. ( образования кожи ). Если существует эрозия с корочкой в течении длительного периода времени ( более месяца )., необходим очный осмотр дерматолога и проведения дерматоскопии ( осмотра под увеличением), для уточнения диагноза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за консультацию!

Рад был помочь.