Вросший волос
Здравствуйте. Более 2х недель назад заметила что на подборке растёт волос. Убрать пинцетом не удалось. Он прятался. Какое-то время убирала наросшую болячку, чтобы волос не скрылся окончательно под кожей. Есть ощущение, что он растёт не вдоль, а пружинкой. Ходила к дерматологу в клинику эстетической косметологии. Врач сказала, что даже к хирургу бесполезно. Волос настолько глубоко, что не видно где он, где нужно делать разрез, чтобы его подцепить. Сказала мазать левомеколем, чтобы пошло отторжение, и он сам показался. За два дня что мазала, кожа в этом месте настолько заросла, что уже практически не заметно следов, которые изначально показывали, что там что-то не так. Есть еще несколько таких участков, но там волосы вдоль растут, по ощущениям. Очень переживаю, что за несколько недель он уже невероятных размеров для этого участка тела. Подскажите, пожалуйста, что делать. Беременность 34 недели. Ранее такой проблемы не было. Волосы стали активно расти во время беременности. До этого ситуация не выходила из под контроля, если появлялись какие-то волоски. Их можно было убрать пинцетом.
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации
Здравствуйте
Изучила Ваш вопрос. Для понимания клинической картины и возможности дать более чёткие рекомендации и ответы на Ваши вопросы - прикрепите фотографии высыпаний с разных ракурсов и при хорошем дневном освещении.
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.