На левой ноге пару недель назад появились трещины между пальцев и в этих местах стала появляться кровь и отслаиваться кожа при этом на правой ноге нет

Заметил эти проявления пару недель назад, предполагаю что мог подцепить какой нибудь грибок в общественном месте, лечением не занимался так как не знаю что лечить, так же заметил что после посещения общественного бассейна на левой коленке выскочила бородавка, не знаю связано это или нет

34 года
Вчера в 22:02·Просмотров: 19·Александр, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото можно предположить микоз стоп( грибок), после посещения общественных мест может появиться.
В таких ситуациях обычно рекомендуется:
Наружно: экзодерил крем или залаин крем 2 р в день, 20-30 дней до прохождения.
Перед лечением, можно сдать соскоб на патогенный грибок.
Для обработки обуви спрей мико стоп 1 раз в неделю на весь период лечения.
Проглаживать носки утюгом с паром.
На ноге- можно предположить вирусную бородавку, удалить ее можно азотом за 1-2 процедуры.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1789586055e71cd0a803c8be52190f6b6ca19114be.jpg
Александр
Клиент

Спасибо большое за консультацию