Ортостатическая проба такой нету есть замена похоже?
Я искал ортостатическую пробу информации такой нету
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятно, речь об тилт - тесте.
Тилт - тест - ортостатическая проба.
Может быть активной и пассивной.
Чаще всего назначается при обмороках в анамнезе.
Здравствуйте
Мне невролог посоветовал пройти ортостатическую пробу но в моем городе нет такого и что же делать чтоб выявить есть ли у меня гипотензия чтоб назначить дальнейшее лечение головы
В таком случае обратиться к неврологу для назначения альтернативного метода обследования
Много раз был у невролога разные лечение проходил только хуже становилось вот сказали попробовать обраться к кардигологу