Прыгающее давление от высокого до низкого
Давление прыгает от высокого до низкого периодами в 2-3 месяца несколько дней. Последний скачек с воскресенья по сегодняшний день, раз 2-3 дня к вечеру поднимается до 130-140. Копотен пила. С сердцем проблем нет, эхо делала. Анализы крови хорошие и по ТТГ и Т4 тоже.
остеохондроз шейного отдела
34 года
18 Сентября ·Просмотров: 1·Светлана
Светлана здравствуйте .
Есть ли у вас возможность уточнить какой конкретно уровень ТТГ ?
Если отмечаете что все в норме, полагаю причина вашего самочувствия не в гормонах.
Вероятно , нужно уточнить уровень ферритина и витамина Д чтобы исключить дефицит железа и витамина Д