Прием линдинет 20
Принимаю линдинет 20, начала приема понедельник, соответственно прием пачки выпадает на воскресенье. В воскресенье вечером понимаю что не выпиты 19,20,21 таблетки, то есть пропущено два дня. В воскресенье выпиваю 19,20 Подскажите пожалуйста как быть дальше? Выпивать ли 21? И как начинать прием новой упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете уже сделать положенный 7ми дневный перерыв или можно принять 21ю таблетку, а потом перерыв. И так, и так будет верно
Принятый ответ
Здравствуйте. Допивайте 21 и посое перерыва начните новую. Эффективность кок не снижается из-за этого
Принятый ответ
Здравствуйте !
Можете выпить, затем начинать перерыв 7 дней
Лучше закончить полностью упаковку перед перерывом .
Принятый ответ
Здравствуйте. Завтра выпиваете 21 таблетку и делайте 7-й перерыв и начинаете на 8 таблетке новую упаковку кок , дополнительной контрацепции не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Согласно инструкции к препарату (на что мы должны ориентироваться в первую очередь), в случае пропуска таблеток на 3 неделе приема рекомендуется принять последнюю пропущенную таблетку как можно скорее, как только мы вспомним об этом (даже если это означает прием двух таблеток одновременно).
Следующие таблетки принимаются в обычное время, пока не закончатся таблетки из текущей упаковки. Прием таблеток из следующей упаковки следует начинать сразу же без обычного 7-дневного (!) перерыва, чтобы не снизить контрацептивный эффект. Кровотечение «отмены» маловероятно, пока не закончатся таблетки из второй упаковки, но могут отмечаться «мажущие» кровянистые выделения и/или «прорывные» кровотечения в дни приема препарата. В ближайшие 7 дней желательно дополнительно использовать презерватив.