Кошке сделали операцию на тонкий кишечник. Инородное тело достали. Резинку. В ветеринарке назначили капельницы , антибиотик цефтриаксон. Кошка с хорошим аппетитом. Но воды пьет мало.
Назначили капельницы после операции с контрапаином , и еще 2. Антибиотик цефтриаксон на 5 дней. Кошка хорошо кушает, с аппетитом, но пьет мало воды.
Нет
28 лет
Вчера в 22:43·Просмотров: 10·Виктория
Здравствуйте. Во время капельниц (инфузионной терапии) кошка получает необходимое количество жидкости. Поэтому сильная жажда у нее может не возникать. Если она писает (моча светлая, без сильного запаха), значит, баланс жидкости в организме поддерживается капельницами.