Дефицит Вит Д
Дефицит Вит Д у ребенка 4 х лет. Значение 16 Какую дозировку пропить
30 лет
3 часа назад·Просмотров: 5·Владимир, Санкт-Петербург
Добрый вечер!
При уровне витамина Д 16 рекомендована суточная доза витамина Д 3000 МЕ (аквадетрим/вигантол - 6 капель).
Прием рекомендуется в первой половине дня, до 12.00
Длительность приема - от 1 месяца, затем контроль уровня витамина Д с последующей коррекций
За 2-3 дня до сдачи анализов будет информативно прервать прием (для более точной оценки уровня витамина в крови)