Добрый вечер. В ране очень много белого налета. Что это может быть?
Рано очень сильно мокнет. можно ли обрабатывать перекисью?
Сахарный диабет
46 лет
7 часов назад·Просмотров: 5·Ольга
Здравствуйте. Представленной вами информации недостаточно для получения конкретных рекомендаций в данном случае. При наличии гнойного отделяемого рекомендовано обратиться к хирургу в поликлинику с проведением очного осмотра. Если это фибрин, то также нужно будет выполнить перевязку по месту жительства. В любом случае необходим очный осмотр или хотя бы фотография раневого процесса.