Добрый день. Может ли быть так что на краснуху пришел положительный ответ, а на узи в 12 недель все идеально?
На краснуху пришел положительный ответ,однако никаких симптомов краснухи у меня не было. За день до этого делала первый скрининг, сказали что с ребеноком все идеально. Такое может быть, что на узи не видны отклонения вызванные краснухой???
Эндометриоз
26 лет
Вчера в 05:09·Просмотров: 4·Ал
Здравствуйте, Меня зовут Никита Дмитриевич, я врач инфекционист.
Ознакомился с вашей ситуацией. Обычно при скрининге беременных, выполняется анализ на IgG к вирусу краснухи, вы делали именно этот анализ?
Для более точного ответа на Ваш вопрос нужно видеть именно результат анализа.