Вылезла опухоль на уэрты
Добрый день , столкнулся с проблемой Началось недели три назад , был ПА , давольно интенсивный , после на след день еще была мустурбация, через день появилось ощущения , будто внутри начался зуб , будто песчинка застряла После не предал этому значения и был еще пару раз ПА, дальше воспалились губки и начались тупые боли , будто конец тянет С неделю принимал ванны из фурацилина , вроде становилось легче , но после каждого похода в туалет появлялось жжения на конце , губки уэрты были припухлые и будто синяк или Вена торчит с боку. Так как ничего не помогло , пошел к урологу , уролог направил в рквд сдавать мазок на иппп, мазок сдал , винеролог сказал все чисто ничего плохого мы не видим и прописала крем ( пимофукорт ) мазал пару дней , но больше был дискомфорт от него , чем пользы Дальше пошел к платному урологу , посмотрел мои анализы , мазки , проверил все внизу , сказал криминала не вижу , выписал крем левомиколь и больше ничего Так же девушка сдавала мазки , мазок на иппп все чисто Щас все так же беспокоит покраснения , припухлость губ и есть ощущения каждой оставшейся капли на кончике , которая выходит уже Позже, так же при ПА есть ощущения , будто весь член опухший, ощущения щекотания и жжения при ПА, так же будто сперма выходит уже не так как раньше
Здравствуйте! По фото я так же каких либо отклонений на головке и в области наружного отверстия уретры не вижу. С учётом симптомов и проведённых исследований, то можно утверждать, что наружного воспаления нет и данное лечение не поможет.
Есть предположение, что симптомы возникают не снаружи, а из глубины канала.
Есть ли проблемы с мочеиспусканием?
Например чувство неполного опорожнения мочевого пузыря после мочеиспускания, жжение или рези при мочеиспускании, частые позывы?
Добрый день , нет какой то рези внутри или частых позывов нет , если только во время стресса, каких либо выделений тоже нет. Беспокоит именно покраснения губок и уздечки , при мочеспускании есть дискомфорт именно в этих местах
Скажите в какое время бывают эти симптомы: всегда или например только после полового акта?
Усиливаются ли при мочеиспускании?
Были ли они в момент кода сделали фото?
Есть ли возможность приложить результаты проведённых исследований.
Фото пока приложить не могу, чуть Позже. Симптомы часто после того как схожу по маленькому , чувства немного боли на губках и жжения уздечки. При ПА ощущения что вся головка припухшая , но думаю эти ощущения идут от уздечки. Так как она ставится вся красная и во время ПА ощущения жжения на уздечки и конце головки
А открывается головка полностью?
Не было ли надрывов уздечки, не короткая?
Да головка открывается полностью. Надрывов не было, думаю я бы такое точно почувствовал сразу
Добавил еще фото , думаю на ней видно покраснения
Постарайтесь приложить результаты исследований.
Возможно что то в них сочли не существенны или не полностью дообследовали.
Может быть немного набухание губок уретры. Немного гиперпигментация слизистой, но это у Вас такой цвет, но не похоже на покраснение.
Можно попробовать баланекс, возможно раздражение на что то.
А вот относительно инфекций, сначала посмотрел бы анализы.
Пока Госуслуги не работают , не могу зайти в результаты обследования
Как получится, присылайте
Фото закрепил
Этот анализ не показывает в полной мере возможное наличие микробов, только наличие воспаления и некоторых микробов.
Если симптомы будут сохраняться, то нужно будет сделать пцр мазок из уретры андрофлор.
Почему то винеролог обойтись именно этим так как говорит по мазку нет воспаление.
Да. По микроскопии лейкоцитов действительно нет, что может свидетельствовать об отсутствии воспаления на момент взятия анализа, но ситуация по количеству лейкоцитов может меняться с учётом того что есть симптомы.
Допустим, что по новому анализу лейкоциты будут выявлены, но подобрать антибиотик не зная возбудителя это все равно не поможет.
Поэтому важнее в данном случае сделать андрофлор, если есть превышение допустимой микрофлоры, то подбирать лечение, а если нет, то воспаление уже не искать.
На тот момент когда брали соскоб симптомы были куда выражение и ярче , сейчас вроде более менее , но краснота и пощипования уздечки присутствует и ниже уздечки будто тоже , ощущения что кожа стала тоньше и на все реагирует
Если это все таки воспаление, то возбудитель должен быть.
Можно попробовать баланекс.
Но если симптомы не пройдут, то сначала андрофлор.
Спасибо
Добрый вечер.На фото какой-то явной проблемы нет.
Головка спокойная,как и губки уретры.Возможно есть короткая уздечка в результате чего есть чувство воспаления в этой области особенно на фоне и после полового акта.
Дополнительно рекомендуется сдать мазок на 12 ИППП,ОАМ