Экстренная контрацепция
Случился не прерванный половой акт, беременность не планирую, не предохранялись. Не было опыта приема контрацептивов. Нужна помощь, так как к врачу сейчас попасть не могу. Цикл в среднем 32 дня, последняя менструация 12 или 13.09. Половой акт был 24 часа назад. Посоветуйте препарат бюджетный и работающий
31 год
Вчера в 06:00·Просмотров: 11·Анастасия, Москва
Здравствуйте! В случае незащищенного полового акта рекомендуется прием Эскапела не позднее 72 часов после полового акта. Чем раньше принять, тем будет эффективнее прием препарата.