Забор крови
Добрый день у дочки из вены брали кровь протерли спиртовой салфеткой и ввели иглу, но только потом я обратила внимание на руки они были без перчаток, может ли попасть какая либо инфекция потому что я не уверена что руки обрабатывали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Опасности нет, всё было обработано, не переживайте!
Павел, спасибо
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не может.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет опасности. Обработка была проведена правильно. Использовалась спиртовая салфетка, это главное. Она уже убила все возможные микробы.
Здравствуйте. Нет, не переживайте, опасности нет.
Медине, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, такой вариант не возможен, не переживайте, руки мед персонал обрабатывает.
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакая инфекция попасть не могла. Руки обязательно медсестра обрабатывает!
Здравствуйте. Не переживайте, инфекций никаких вам передать не могли, так как кожу обработали спиртом и непосредственно места укола медсестра не касалась руками.