Внезапно появилось большое пятно на животе ребенка

Появилось пятно на животе ребенка Чешится, чуть горячее сверху

41 год
3 часа назад·Просмотров: 0·Марьям

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию наиболее вероятно проявление острой аллергической реакции,
Пожалуйста подскажите быль контакт с чем-то, что вызывает подозрение?
Укус насекомого?
Травма или удар?
Что-то еще беспокоит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Нет. Мы утром вчера проснулись с утра увидели это. Я дала вчера дала ему зиртек но без изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Только если дома что то мог укусить камар и то я не видела дома

Ничего не наносили?
При дотрагивании больно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет не больно но чуть горячее чем в обычном месте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет ничего не наносила

5=
р2 ХХ-го х

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это что?

Здравствуйте

Учитывая ограниченный процесс, действительно, можно предположить местную аллергическую реакцию

Ребенок склонен к аллергическим высыпаниям?

Возможен прием антигистаминных препаратов внутрь - зиртек/зодак, местно неотанин/фенистил для снижения зуда

Здравствуйте, по фотографии наиболее вероятно проявление аллергической реакции , местно может беспокоить зуд . Рекомендован прием антигистаминных зодак или зиртек .
Скажите пожалуйста не было в рационе новых продуктов ? Порошки не менялись ?