Внезапно появилось большое пятно на животе ребенка
Появилось пятно на животе ребенка Чешится, чуть горячее сверху
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию наиболее вероятно проявление острой аллергической реакции,
Пожалуйста подскажите быль контакт с чем-то, что вызывает подозрение?
Укус насекомого?
Травма или удар?
Что-то еще беспокоит ?
Здравствуйте. Нет. Мы утром вчера проснулись с утра увидели это. Я дала вчера дала ему зиртек но без изменений
Только если дома что то мог укусить камар и то я не видела дома
Ничего не наносили?
При дотрагивании больно?
Нет не больно но чуть горячее чем в обычном месте
Нет ничего не наносила
5=
р2 ХХ-го х
Это что?
Здравствуйте
Учитывая ограниченный процесс, действительно, можно предположить местную аллергическую реакцию
Ребенок склонен к аллергическим высыпаниям?
Возможен прием антигистаминных препаратов внутрь - зиртек/зодак, местно неотанин/фенистил для снижения зуда
Здравствуйте, по фотографии наиболее вероятно проявление аллергической реакции , местно может беспокоить зуд . Рекомендован прием антигистаминных зодак или зиртек .
Скажите пожалуйста не было в рационе новых продуктов ? Порошки не менялись ?