СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нормально ли это?

Добрый день заранее извиняюсь за такой некорректный вопрос,но реально очень волнует.В общем у меня младший брат младше меня на 7 лет и я давно уже замечаю,что он воняет.Дело в том,что он мастурбирует в трусы и от он пахнет спермой,но не приятно все таки со стороны.Я еще раз извиняюсь за такой не скромный вопрос,но меня этот вопрос не дает покоя.Интересно к вам часто обращаются с такими вопросами и нормально ли это?

17 Ноября 2017·Просмотров: 232·Аноним, Дербент

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Здравствуйте,с братом нужно поговорить на эту тему. Лучше мужчине.

Нет, не часто; вопрос не по сексологической теме, а, скорее, по теме гигиены или уровню общего развития данной личности?!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.