Красная ранка во внутреннем углу глаза
Добрый вечер!Неделю назад появилась ранка во внутреннем углу глаза. Немного болит. Мазала Акридерм ГК и Офломелид - не проходит. Утром была как корочка, но умылась и снова ранка. Помогите, пожалуйста. Что это и как вылечить?
Гастрит, СИБР
36 лет
4 часа назад·Просмотров: 33·Мария
Здравствуйте!
Ознакомилась с анамнезом.
Сделайте фото в хорошем качестве, по представленным фото плохо видно образование.
Что было в данном месте(травматизация, расчесы)?
Акридерм нельзя наносить в данную область.