Что делать с полипом 0,3 см
Здравствуйте , дочке 18 лет , сегодня сделали узи и обнаружили полип 0,3 см , что нам делать ? Врач сказала можно просто наблюдать , делать узи переодически . Он ее не беспокоит , единственное у неё бывают невыносимо болевые месячные , со рвотой , диареей , кидает то в жар то в холод , может ли это быть из за полипа ?
Здравствуйте полип чего? Полип вообще доброкачественное новообразование и является предраковым заболеванием. Рекомендуется удалять полипы хирургически с последующим гистологическим исследованием. Будьте здоровы
Наврядли он влият нподобным образом на симптомы в цикле.