Не принимала тироксин 8-мь дней из-за лечения зубов, сколько можно не пить, если еще два дня до врача, чтобы спросить. В зубе лежит лекарство.
Из-за принятия обезболивающих и лекарства в зубу не знаю могу ли пить тироксин. Забыла про это спросить.
Гипотиреоз, аллергическая астма
43 года
6 часов назад·Просмотров: 3·Елена, Волоколамск
Здравствуйте.
Вы принимаете пищу?
Если да, то таблетку можно легко проглотить и запить обычной водой
Возобновляйте прием препарата с контролем ТТГ через 3 месяца