Все время хочу

Добрый день! Проблема такая, я все время хочу секса днём и ночью, мне всегда мало, муж говорит со мной что-то не так, ему то столько не хочется да и не можеться .что со мной??и как от этих вечных хотюнчиков избавится?

Юля, а разрядку, в виде оргазма, Вы получаете? Ситуация требует подробного описания и обсуждения со специалистом: врачом-сексологом, лучше на приёме!? Возможны удалённые консультации: телефон, скайп.

Олег, да получаю,практически каждый раз с нынешним мужем,до этого практически никогда,но от того что мне с ним хорошо хочется ещё больше!

Юля, вопросы остаются, если хотите всерьёз разобраться, пишите или звоните! Удачи!