Может ли наступить беременность.
Беременность не наступает, результат УЗИ: фолликулы определяются в обоих яичниках диаметром до 5 мм, расположены преимущественно по периферии. Желтое тело диаметром 17 мм слева. Капсула яичника изменена.Контуры четкие. Трубы не лоцируются. Свободной жидкости в позадиматочном пространстве нет.
Добрый день! Из тех данных что Вы написали, раз есть желтое тело в этом цикле, значит и беременность могла наступить.