Перехватывает дыхание и приступы удушья при кашле - это астма? сухость в гортани, смотрел лор - есть воспаление

перехватывает дыхание и приступы удушья при кашле - это астма? сухость в гортани, смотрел лор - есть воспаление, причину не обозначил, но лечить предложил назальным спреем от аллергии, а от него перехватывает еще хуже что делать

Здравствуйте. А как давно это у вас? И каковы причины?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Роман, произошло это уже дважды, совершенно непонятно, что было провокатором, с периодичностью примерно раз в месяц одинаковое состояние - не замерзала, не чихала, не нюхала новые запахи, все равномерно. может стресс?

Были у вас страхи, ссоры, может что то не высказали или территориальные конфликты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Роман, скорее потеря близких и трудности с официальными инстанциями, ощущение полного аута от общения с госорганами, но оно прошло, кажется

Ваше горлло , трахея и горло это конфликт. Сухой кашель. Вы еще в конфликте. Разрешатся он будет когда пойдет влажный кашель, мокрота, возможно сопли и субфибрильная температура. Скорее всего жто на госорганы. А с родственниками , что то серьезное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Роман, думаю, серьезней смерти не бывает ничего. Сейчас после выходных горлу лучше, хотя помогли только народные средства, видимо полегчало горлу и сошел на нет кашель.

А близкого человека потеряли давно?