Что вас беспокоит?
Добрый день ! Насморк , сегодня маленько припух нос около глаз , сделали рентген, посмотрите пожалуйста, все ли в порядке .
Добрый день ! Насморк две недели , сегодня проснулся припух маленько нос около глаз . Сделали рентген , посмотрите пожалуйста все ли в порядке или требуется лечение , нужно идти к врачу .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Рентген пазух носа делают в прямой проекции, нет ли такой?
По данному рентгену видно только левую гайморову и левую лобную с клиновидной пазухи, по ним признаков патологической гнойной жидкости не видно, возможно имеется только отек слизистой.
Нет ли боли при наклоне головы вниз?
Добрый день ! Только такой снимок , боли нет при наклоне .
А можете приложить фото как опух нос?
Скорее всего в полости носа , возможно в пазухах есть только отек
Приложил фото , он не сильно опух , но маленько припухлость имеется. Просто два года назад лежал в больнице с гайморитом и теперь не хотелось бы повтора . Тогда тоже сильно опухла верхняя часть носа и пошло на глаза . И опухал лоб . Лежал в больнице три недели .
А нос сам как дышит?
Учитывая, что отсутствует боль при наклоне головы вниз, то гнойный процесс возможно исключить
Похожие вопросы по теме
- 27 Декабря 202011 ответов
- 30 Ноября 20201 ответ
- 16 Ноября 20203 ответа
- 13 Ноября 20202 ответа
- 31 Июля 20208 ответов
- 15 Апреля 20201 ответ
- 29 Января 20201 ответ
- 24 Апреля 201916 ответов
- 27 Октября 201816 ответов
- 31 Октября 20171 ответ