Кашель сухой

Здравствуйте, ребёнку 3, 5 года недавно был насморк и влажный кашель, вылечили, сидит дома на само изоляции из за короновируса, уже третий раз появляется молочница во рту, и появился сухой кашель приступами, температуры нет

Добрый день. В какое время появляются приступы и насколько часто? Вы уверены , что во рту молочница? Какие препараты получает ребёнок?