Консультация онколога /

Глиобластома. по лечению — вопрос №458344

Мужу 49 лет, глиобластома 4 ст. после удаления опухоли в январе 2021 височную косточку не поставили. провели 1 курс темодала в таблетках! Ни капельниц ни лучевой не назначали! Отек держится. нам 22 марта онкология выдала справку уже на симптоматическое лечение. Говорят не целесообразно продолжать лечение, не выдержит. даже не пробуют. такая безчеловечность!

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте!
Выписку можете прикрепить к вопросу?
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо. Я с вами общаюсь уже, как с нейрохирургом. Выписки там.

Врач УЗД, Хирург
Да перечитала я все эти выписки уже на 2 раза. Не вижу толком конкретных назначений. Ищу повод для откаща от лучевой и химиотерапии- не нахожу. Почитаю еще раз
Клиент
Елена, сейчас еще посмотрю , какие документы есть.
Онколог
Прикрепите заключение консилиума. Вы из какого города???
Принятый ответ
Клиент
Светлана, здравствуйте. Прикрепила документ. Только справку дали.
Онколог
В справке четко не описана причина отказа. А сами опишите в каком он состоянии, лежит, встает, сам себя обслуживает ??? Какие жалобы??? Какую дозу дексаметазона получает? Прикрепите последнее мрт головы с контрастом.