Методы контрацепции

Здравствуйте. Мы с молодым человеком предохраняемся презервативами. Перед началом полового акта он начал надевать презерватив, заметил, что он надевает его не той стороной и перевернул его. Смазка соотвественно оказалась на презервативе. Высока ли вероятность беременности? 9 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите, в этот день это был единственный половой акт или повторный?

Адэль, это был первый половой акт в этот день.

В таком случае вероятности беременности нет.
Если бы половой акт был повторный - в уретре партнера могут сохраняться сперматозоиды от предыщущего полового акта.
Если был первый контакт в этот день, половой акт был защищённый - то беременности не будет

Адэль, содержаться ли в смазке сперматозоиды?

В первичной нет, можете не волноваться

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, таким образом не могла наступить беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, никакой вероятности. Спермы на презервативе не было, раз перед половым актом надевали. ВЕроятность нулевая.

Дарья, а если смазка попала , есть вероятность ?

Нет. В самазке и правда. бывают единичные сперматозоиды. Но попав на воздух, пока меняли сторону презерватива, они уже не работают. Плюс в цервикальный канал они должны попасть под давлением, а не со стенки презерватива.

Принятый ответ

Здравствуйте! беременность полностью исключена, потому как в смазке не содержится сперматозоидов Скажите пожалуйста а какой длины у вас менструальный цикл? И пользуйтесь только презервативами?

Принятый ответ

Здравствуйте. Спермотозоиды могут появиться в смазке за несколько секунд до эякуляции. А в вашем случае беременность исключена полностью

Добрый день, Карина! Если в дальнейшем все было без нарушений целостности презерватива, то беременности не должно быть. Удачи!

Здравствуйте!
Вероятность беременности отсутствует на ? %). Не переживайте даже об этом!)))

Араксия, я могу быть на 100 процентов в этом уверена? Ведь известно, что в смазке могут быть сперматозоиды

Там их оооооочень мало и тем более вначале полового акта можно сказать что и совсем нет. От них беременность невозможна на 100% будьте уверены в этом!

Араксия, спасибо большое вам!

Всего хорошего ! Обращайтесь)))

Здравствуйте. Беременность 100%исключена