Можно ли делать электроэпиляцию при тахикардии?

Здравствуйте! У меня около 9 лет иногда случается небольшая одышка (даже без нагрузок). Сердце не болит. Сделала экг с нагрузкой и без. По результатам, мне сказали, что с нагрузкой у меня тахикардия (120 уд/м), а без нагрузки все нормально. Является ли мой случай противопоказанием к электроэпиляции?

Принятый ответ

Добрый день, не является

Здравствуйте, противопоказаний к электроэпиляции нет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет противопоказаний у этому нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Электроэпиляцию Вам делать можно. Проверьте уровень гемоглобина и ферритина, на фоне анемии может быть одышка.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний нет. Сдайте клинический анализ крови, ферритин, железо, гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тг и тпо для выявления причин тахикардии.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Абсолютных противопоказаний для электроэпиляции нет.
Но советую принять перед процедурой табл анаприлин 20 мг, для уменьшения пульса.
А вообще советую исключить железодефицит , нужно сдать кровь на железо сыв и ферритин и гормоны щитовидной железы: ттг, т3, т4, ат к тпо и сделать суточный монитор экг, для оценки ритма сердца в течение суток, исключения патологической аритмии

Здравствуйте, если тахикардия синусовая то не является.