Грыжа пищевода
Здравствуйте!!! Я когда ем у меня не проходит пища или проходит но с трудом,может рвота,икота,воздух выходит,дышать тяжело,голос меняется, Какие медикаменты можно попринтмать,ночью отрыгнётся что даже кашель наступает
Светлана, здравствуйте. С такими проблемами Вам необходимо обратиться к хирургу и решать вопрос об оперативном лечении грыжи. Лекарственная терапия здесь не поможет. Постарайтесь не есть перед сном и питаться протертой, пюреобразной пищей.