СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Грыжа пищевода

Здравствуйте!!! Я когда ем у меня не проходит пища или проходит но с трудом,может рвота,икота,воздух выходит,дышать тяжело,голос меняется, Какие медикаменты можно попринтмать,ночью отрыгнётся что даже кашель наступает

25 Марта 2021·Просмотров: 334·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Светлана, здравствуйте. С такими проблемами Вам необходимо обратиться к хирургу и решать вопрос об оперативном лечении грыжи. Лекарственная терапия здесь не поможет. Постарайтесь не есть перед сном и питаться протертой, пюреобразной пищей.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.