Беременность и выделения

Добрый день! Беременность 9 недель. На 6 недели началось кровотечение.Поставили небольшую отслойку и ретрохориальную гематому. Сейчас по УЗИ всё хорошо. Но уже 3-ю неделю продолжаются тёмные выделения. С чем это может быть связано?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Не волнуйтесь, если по УЗИ на данный момент всё хорошо, то это просто опорожняется как раз та гематома, которую до этого находили (поэтому тёмные выделения, а не свежая кровь).