Почему меня унижают

Каждый день я терплю унижения, но уже не получается.... Становится настолько сильно плохо, что уже нет выхода и ты начинаешь винить себя в том что ты плохой и в том что ты только мешаешься... Пожалуйста, помогите...

Добрый день! Расскажи родителям о саоих переживаниях и чувствах, об ощущении не нужности. Если, они не смогут помочь, скажи, что нуждаешься вмпомощи психолога. В твоем возрасте это очень важно!