Консультация сексолога /

Быстро кончаю — вопрос №46016

моему парню 20 лет,мне 19. во время секса он быстро кончает. его хватает на минут 1.5. что делать? как с этим справится, живем вместе,регулярный секс. раньше у него такого не было. начал со мной встречаться и началось.... я его частенько возбуждаю,так как сама нифоманка. член стоит нормально. занимаемся сексом без контрацептивов,так как с ним не приятно. недавно пришел с армии. мы друг друга любим,он сам смущается по этому поводу. поэтому удовлетворяет другими способами.

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Сначала проверьтесь на ЗППП, если все нормально, подскажу выход.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Аня, ответ, скорее всего, нужно исккать в особенностях ваших взаимоотношений, с акцентом на сексуальную сторону!? Разобраться лучше в реальной беседе, например, на приёме у специалиста: врача-сексолога. Обратиться нужно обязательно вдвоём! Могу помочь консультацией по телефону или скайпу, - информация в моей анкете на сайте. Удачи!